Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

"Крылья". День шестой 09.06.18

Сегодня мы продолжили работу по сбору Книги Ясенево. Мы делаем все листы одного формата, выравниваем их, сортируем по темам и собираем по четырём обложкам – рисунки о Ясенево, улицы Ясенево, исторические места и рассказы-сочинения. Надеемся, что Книга займёт достойное место среди других экспонатов наших школьных музеев!

Затем занятие Киноклуба. О профессии школьного учителя музыки рассказывает фильм «Музыка сердца» (1999г.) - реальная история про учительницу по классу скрипки, произошедшая в Нью-Йорке . Фильм о вечных ценностях - дружбе, доброте, сострадании произвёл большое впечатление. Обсуждали немного, но эмоционально!

Методист

Чикина Ольга Николаевна