Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Ходит Осень по дорожкам 01.11.18

«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!»

Несмотря на тучи и осеннюю прохладу, в дошкольном корпусе «Пчёлка» праздничная суета продолжается. Малыши группы вместе с Осенью шагали по дорожкам, собирали разноцветные листья и грибочки, играли в задорные игры.

Спор осенних красок разгорелся на лесной поляне. Дошколята подготовительной группы с интересом приняли участие в диалоге о красоте и значении красок осени. Какая краска важнее? Без какой краски не обходится осень? Краски спорили, играли, читали стихи и даже не заметили, как пришли к выводу, что осень- самое яркое, разноцветное и красивое время года!

Старший воспитатель Лавриенко М.П.