Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

✓ Набор в профильные инженерные классы 20.08.18

Инженерное образование в Школе № 2103

Школа № 2103 объявляет набор на свободные места в 10 класс, реализующий предпрофессиональное образование инженерной направленности.

Набор в 10 инженерный класс (проект «Инженерный класс в московской школе») на свободные места с расширенным изучением следующих предметов:

- информатика;

- черчение;

- физика;

- математика.

Изучение указанных предметов предполагает увеличение количества часов в учебном плане и организацию проектной деятельности, работы практикумов, элективных курсов, преподавание которых ведется в рамках сотрудничества с ЦМИТ и вузами (Московский политехнический университет, НИТУ МИСиС, МГТУ им.Н.Э.Баумана и др.).

Прием на вакантные места осуществляется на основании результатов образовательной деятельности обучающихся: итоговой аттестации обучающегося по учебным предметам: русский язык, математика, информатика, физика; участия в олимпиадах и конкурсах по учебным предметам: математика, информатика, физика; конкурсов проектно-исследовательских работ.

Будем рады видеть Вас в нашей Школе!