Дополнительное образование 15.07.17

Все мы слышали выражение «Талантливый человек – талантлив во всем». Талант словно цветок раскрывается постепенно. В современной школе достаточно возможностей, чтобы «этот цветок» раскрылся. И немало важную роль здесь играет дополнительное образование.

Именно занятия в кружках и секциях помогают раскрыть талант ребенка, развивают его кругозор, помогают ему планировать свое время, а также повышают уровень успеваемости. Учеными доказано, что дети посещающие кружки и секции, учатся лучше и более осознанно могут планировать свое будущее. У детей, которые ходят на развивающие занятия, жизненный опыт богаче, они участвуют в большом количестве мероприятий, общаются с разными людьми.

Школа готова помочь всем желающим попробовать себя в различных кружках и секциях. Для этого необходимо записаться через портал городских услуг https://www.mos.ru/services/catalog/popular/ или написать заявление в школе.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8 (495) 421-49-77 или на почту zalevskaya_ev@2103.moscow