Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

4 октября в нашей школе состоялось официальное, торжественное посвящение в пятиклассники! 05.10.18

Разных школ очень много вокруг,
Только наша от всех отличается,
Ученик здесь учителю друг,
А при встрече они улыбаются.

Чтобы претендовать на гордое звание «Ученик 5 класса» и достичь его, ребятам предстояло показать свои таланты, знания и умения в своих «Визитных карточках» класса.

Хочется отметить успешную, совместную работу классных руководителей и обучащихся, что повлияло на создание доброжелательной атмосферы данного мероприятия.

5 «А» - Мороз Светлана Владимировна

5 «Б» - Квасница Наталья Семеновна

5 «В» - Яковлева Марина Анатольевна

5 «Г» - Карпова Анна Сергеевна

5 «Д» - Фролова Екатерина Владимировна

5 «Е» - Габулян Эрмине Валентиновна

5 «Ж» - Ахлестина Ирина Сергеевна

5 «З» - Вебер Владимир Валерьевич

5 «И» - Руденко Маргарита Владимировна

В завершение праздника пятиклассники в торжественной обстановке произнесли клятву, пообещав быть активными, любознательными и исполнительными учениками.

После чего был исполнен флешмоб «Недетское время», ребята повторяли на месте движения за командой ученического самоуправления «Мегаполис» нашей школы.

Этот день подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества!