18.04.17
Наша школа приняла участие в открытии нового сезона детского образовательного проекта по безопасности дорожного движения Junior Campus. Данный проект инициирован BMW Group Россия и направлен на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Программа Junior Campus, разработанная в партнерстве с ФГБОУ «Московский политехнический университет», позволяет детям от 6 до 14 лет в интерактивном режиме узнавать о безопасном и ответственном поведении на дороге, об устройстве автомобилей и экологичном транспорте.
обновлено: 18 апреля 2017