А мы в Африку попали! 13.10.17

Дошколята корпуса «Жемчужинка» посетили школьный музей Африки

Что такое роза пустыни и мыльный камень теперь знают даже малыши-дошколята. Ведь сегодня наши ребята побывали в школьном музее Африки. Погрузиться в загадочный мир Африканского континента нам помог экскурсовод Кристофер, ученик 7 класса школы № 2103. Ребята с большим интересом слушали его увлекательный рассказ. С помощью интерактивного стола дошколята просмотрели небольшие ролики об египетских пирамидах. Понравилась ребятам изюминка музея - уникальная экспозиция из коллекции галереи искусств «АФРОАРТ». А девочкам очень пришлась по душе коллекция слоников, которых в музее больше ста штук. Как это здорово, когда рядом столько всего интересного!