26.01.18
Коллективная работа по подготовке группового проекта "Цирк" захватила буквально всех, ведь в цирке происходит настоящее чудо.
24.01.18
"Аистята" приняли участие во Всероссийском конкурсе чтецов «Снежная мелодия» в номинации "Чтение стихов". Поздравляем девочек и подготовившего их к конкурсу педагога Екатерину Дмитриевну Вейзе с почетным I местом. Желаем новых побед и свершений!
19.01.18
18 января в нашем дошкольном отделении состоялось выступление младшей группы хора "Веселые нотки" Школы № 2103 под руководством Волковай Татьяны Сергеевны. Эмоциональное, зажигательное, трогательное исполнение песен не оставило равнодушных в зале, а для самых маленьких "Аистят" подобное выступление было самым первым большим концертом.
18.01.18
Вот мы и встретили Новый год, но зима еще не закончилась. Мы вспоминаем про праздник Рождества, читаем стихи о зиме и радуемся морозцу и снегу.
15.01.18
12 декабря наше дошкольное учреждение посетила сотрудник ГПБУ "Мосприрода" Кристина Киселёва. Она рассказала ребятам о дне заповедников и национальных парков.
30.12.17
Новый год самый любимый праздник для детей и взрослых. Забавные зверята, куколки-красавицы, трогательные снежинки, необыкновенные звездочки, петрушки, малышки и просто мальчики и девочки ждут чуда, радости, Деда мороза и, конечно, подарков. И как здорово, что каждый год чудо происходит! Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Исполнения желаний, здоровья, счастья!