17.05.18
"А мы идем в театр!" - говорили ребята, собираясь в музыкальном зале на спектакль, который представила школьная театральная студия "Чудесных сказок хоровод" под руководством Галины Николаевны Болдыревой . Для дошколят приход к ним в гости школьников - большое событие. А когда приходят не с пустыми руками, а с таким замечательным подарком - событие вдвойне.
14.05.18
12 мая наши ребята приняли участие в конкурсе-выставке научно-познавательных проектов "Мир глазами юного исследователя".
08.05.18
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ городского конкурса театрализованных проектов на иностранных языках ГМЦ "Мир иностранных языков" с почетным 2 местом!
08.05.18
Любимый всеми, большой и такой волнующий праздник - День победы.
03.05.18
Воспитатели, родители и конечно дети группы "Звездочки" подготовили друг другу большой сюрприз и в завершении старшей группы поставили чудесный, душевный и уютный спектакль "Гуси-Лебеди".