02.11.17
В течение октября ребята работали над проектом "Наши любимые животные".В рамках проекта была организована выставка, на которой были представлены детские работы.
02.11.17
На этой неделе прошло открытое занятие "Театра-школы современного танца" для родителей. Ребята очень старались и утроили мини-концерт.
31.10.17
Где можно встретить роботов, полетать на вездеходах и межгалактических кораблях, побывать в космической лаборатории? Конечно же на занятиях "Занимательная логика" (руководитель Чарикова А.С.)
28.10.17
Весь октябрь ребята провели в сложной и напряженной работе: во всех группах шла подготовка проекта "Живая газета".
28.10.17
Родители задумываются над тем, каким видом спорта нужно заниматься их детям, для укрепления здоровья. И многие из них выбирают восточные единоборства.