20.09.17
Замечательные ребята! Уважаемые воспитатели! Дорогие родители! Сегодня в ДО 6 "Аистенок" прошло интересное и важное мероприятие - день предпринимателя. Оно проходит в детском саду уже не первый раз и неизменно пользуется огромной популярностью.
17.09.17
В дошкольном отделении № 6 у ребят из группы "Радуга" важная работа: им поручили подготовить выставку "Я шагаю по Москве!" Ждем новых творческих идей и работ на выставке!
11.09.17
Все любят праздники, а особенно Дни рождения. Отпраздновал свой День рождения и наш любимый город. Москве - 870 лет!!!
05.09.17
Не смотря на то, что небо затянуло тучками, малыши из группы "Солнышко" радуют нас своими улыбками! Желаем всем хорошего, солнечного настроения!
04.09.17
Вот и наступила осень и в первый сентябрьский денёк ребята пришли в свой родной детский сад.
30.08.17
Сегодня сотрудник ГПБУ «Мосприрода» рассказал ребятам из "Дошколково" о дружбе с домашними животными и о том, что, к сожалению, не у всех из них есть дом.