23.06.17
Пока самые старшие в нашем комплексе готовятся к Выпусконму вечеру, дошколята уже веселятся и отмечают День Балалайки . Но как говорится "Не потопаешь - не полопаешь"!
13.06.17
Динозавр – это ящер огромный Жил когда-то, но мы его помним. Динозавра давно уже нет – По костям его создан скелет.
13.06.17
В нашем детском саду прошёл "день предпринимателя". Каждый ребёнок смог почувствовать себя маленьким бизнесменом. Смастерив поделки, дети получили первоначальный капитал 5 колобуков, дальше они решали, как их потратить и заработать.
01.06.17
Уважаемые родители наших воспитанников! С 01.07.2017 по 31.08.2017 будет работать дежурный дошкольный корпус по адресу Голубинская 13, корп 2. Так как это будут сборные группы дошколят со всех наших корпусов, поэтому дети будут распределены в группы по возрасту.
29.05.17
1 июня в нашем детском саду пройдет «День предпринимателя»! В этот день каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим бизнесменом. С 29 мая в нашем саду вводится валюта «Колобуки».
29.05.17
Смех, слезы, улыбки и грусть... Мы провожаем дошкольников в путь! Мы вам желаем удачи и счастья! Не забывайте нас, всегда мы вам рады!