Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 16, корпус 2

22.05.18
ЭКО- транспорт называют транспортом будущего. В течение месяца в нашем корпусе "Ёлочка " мы изучали "ЭКО- транспорт".
21.05.18
Приближается сезон отпусков. Многие ребята летом поедут за город. Поэтому перед нами стоит задача: познакомить детей с правилами на природе и возможными опасностями, которые могут их подстерегать.
21.05.18
15.05.18
Прогулка - это отличный способ провести время с пользой для ребят. Благодаря прогулке можно воспитывать умного наблюдателя и исследователя.
08.05.18
Сегодня 8 мая в нашем дошкольном отделении "Елочка" не простой день. Не простой потому что мы отмечаем праздник Великой Победы, и не простой потому, что мы встречаем наших дорогих и горячо любимых бабушек и дедушек. Сегодня только им бабушкам и дедушкам и детям Войны мы говорим Спасибо! Мы желаем в День Победы здоровья, радости и счастья!