Корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 16, корпус 2

02.11.17
Прежде чем начать учиться поизносить звуки , надо выполнить несколько дыхательных упражнений , которые подготовят артикуляционных аппарат для усвоения звуков, которые малыш плохо произносит. На Мастер - классе родителей познакомили с программой " Весёлый язычок" рассказали о Дыхательной и артикуляционной гимнастике и показали разнообразные игровые методики и приёмы.
31.10.17
Самые новое открытие для дошкольников, новое, яркое и незабываемое впечатление.
30.10.17
28 октября в школьных музеях "Рукоделие" и "Русский быт XIX и XX вв. "Декоративно - прикладное творчество" прошла Музейная суббота. Ребята стали участниками Мастер - класса в музее рукоделие , изготовили чудесные флисовые кошелёчки и сундучки.
30.10.17
Сегодня команда ДошКолково представляла Нашу Школу 2103 на межрайонном турнире по русским шашкам. От нашего дошкольного отделения выступал Федин Платон. Спасибо всем участникам турнира !
28.10.17
26 октября четыре семейные команды от дошкольного отделения Ёлочка приняли участие в дефиле Модная "очень-зима. Участники модного показа прошли по красной ковровой дорожке и показали не только своё мастерство и изящество костюма , но и весёлое и азартное настроение в песне и танце. Все команды были отмечены подарками и грамотами. Особенно порадовали различные номинации "Поющая осень", "Джинсовая очень" " Сказочная очень " и т д .
26.10.17
Как хлебушек попадает к нам на стол и сколько людей и профессий включены в этот процесс?