Корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 16, корпус 2

20.09.17
Для обыгрывания ситуаций с правилами дорожного движения в подготовительной группе "Солнышко" из различных материалов с использованием красок, маркеров, цветной бумаги ребята создали макет "Улицы".
12.09.17
Нашим Ребятам очень нравиться работать с техникой и пробовать свои силы в создании мультфильмов.
01.09.17
Всех с началом учебного года, красочного настроения, ярких эмоций, новых знаний!
01.09.17
Кот мурлыка и Весёлый Карлсон встречает наших малышей!
21.06.17
В каждой группе ДО-5 есть конструкторы из различных материалов. Мы строим различные архитектурные сужения, разных форм, зоопарки и дома для животных, торговые комплексы и многое другое...