21.06.17
Лето — замечательная пора для игр и детского творчества. Веселое настроение, теплое солнышко, яркие краски природы вдохновляют детей старшей группы №4-11 на очень увлекательное занятие — летние поделки своими руками.
08.06.17
7 июня для воспитателей дошкольных отделений состоялся семинар –практикум "Художественно-эстетическая образовательная среда как модель творческого развития ребёнка". Лыкова Ирина Александровна, доктор педагогических наук, профессор, автор программ по художественному развитию дошкольников, в очередной раз увлекла педагогов в мир творчества.
01.06.17
Уважаемые родители и дети! Поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей!
01.06.17
Уважаемые родители наших воспитанников! С 01.07.2017 по 31.08.2017 будет работать дежурный дошкольный корпус по адресу Голубинская 13, корп 2. Так как это будут сборные группы дошколят со всех наших корпусов, поэтому дети будут распределены в группы по возрасту.
29.05.17
23 и 24 мая в нашем корпусе «Умка» прошли выпускные утренники в подготовительных к школе группах, которые были посвящены окончанию дошкольного уровня образования. Выпускники группы № 4-31 оказались в «Королевстве кривых зеркал», где нужно было проявить смелость, смекалку, оказать помощь героям и найти заветный ключ от Школы. Самым трогательным моментом праздника стало поздравление малышей и вальс, на который папы пригласили своих дочерей, а мальчики – мам.
25.05.17
С большим пониманием и добротой дошколята и родители корпуса «Умка» присоединились к первой Всероссийской экологической акции «Добрые крышечки». Московские экологи проводят эту благотворительную акцию в пользу фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», чтобы помочь нуждающемуся ребенку в приобретении инвалидной коляски.