Корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 12, корпус 4

30.10.17
Каждый год в нашем дошкольном отделении проводятся выставки рисунков и поделок к осени. Создавая такие выставки мы стараемся вовлечь родителей в жизнь детского сада, содействовать активизации совместного творчества детей и родителей. Вот и сейчас готовясь к осенним праздникам, приглашаем всех посмотреть на наши осенние композиции.
30.10.17
Лепка является одним из любимых видов деятельности детей. Занятия лепкой способствуют развитию мелкой моторики рук, абстрактному мышлению. Сегодня ребята средней группы изготовили картину в технике пластилинография. Работа очень увлекла ребят! Дети учились раскатывать пластилин в жгутики и закручивать его в улитку и "накрутили" много разноцветных осенних листьев. Вот такая красота у нас получилась.
30.10.17
В субботу ребята дошкольных отделений ГБОУ Школа 2103 приняли участие в межрайонном этапе турнира по русским шашкам для дошкольников "Юный шашист". Шашечный турнир - это состязание в выдержке, логичности мышления, а также умении предвидеть развитие событий.
28.10.17
Сегодня ребята подготовительной группы посетили лабораторию Робототехники. Много нового и интересного узнали наши дети. Что такое шестеренки, узнали о взаимосвязи скорости от размера шестеренки. Дети остались в восторге и хотят поcетить лабораторию ещё раз. А мы со своей стороны только рады и поддерживаем их в этом полностью.
26.10.17
Мода популярна, мода актуальна! В ДО-3 две прекрасные семьи подготовили наряды, стихи, презентации и представили их в конкурсной программе. Наши команды заняли почетные призовые места - 1 и 3 место. Все участники получили эстетическое удовольствие и отличное настроение. Молодцы!!! Поздравляем наших победителей!!! Спасибо огромное организаторам, участникам, молодцы!!!
26.10.17
Сегодня детишки младшей группы отправились на прогулку в осенний лес и набрали целую корзину грибов. Решили наши ребята слепить такие же грибочки.