Корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 12, корпус 4

22.02.18
Завтра - праздник всех отцов, Всех сыновей, всех, кто готов Свой дом и маму защитить, Всех нас от бед отгородить!
22.02.18
С праздником мы поздравляем Дедушек, любимых пап. В день мужской добра и счастья Мы хотим им пожелать!
19.02.18
Спорт, ребята, очень нужен! Мы со спортом крепко дружим! Спорт - помощник, спорт - здоровье, Спорт - игра, физкульт ура!!!
19.02.18
Пышные гуляния праздник наш венчает. До свидания, Масленица, приходи опять! Через год красавицу снова повстречаем. Снова будем праздновать, блинами угощать!
16.02.18
Ураааааа! Молодцы, поздравляем!!! Ребята подготовительной группы стали победителями 1-ого тура Фестиваля "Россия твоя и моя" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" и вышли во второй тур.
15.02.18
Воспитанники старшей группы ДО "Капитошка" приняли участие во всероссийском творческом конкурсе "Моя Москва, моя столица". Мы поздравляем всех участников и ждём результаты!