Корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 12, корпус 4
01.06.17
Мы закрыты, так как у нас полным ходом идет ремонт пищеблока. В ДО до конца июня функционирует одна группа кратковременного пребывания. Наши гостеприимные двери откроются в новом учебном году. До встречи!
01.06.17
Уважаемые родители наших воспитанников! С 01.07.2017 по 31.08.2017 будет работать дежурный дошкольный корпус по адресу Голубинская 13, корп 2. Так как это будут сборные группы дошколят со всех наших корпусов, поэтому дети будут распределены в группы по возрасту.
29.05.17
По нашей традиции, наши выпускники закопали бутылку со своими мечтами на аллее выпускников, где добрые гномики будут охранять их мечты и ждать уже в гости не дошкольников, а школьников или студентов, которые захотят раскопать бутылку из детства и вспомнить... Вспомнить доброту, любовь и тепло, которыми их окружали в стенах нашего садика. Мы с вами не прощаемся! Мы вас ждем всегда!!!
29.05.17
Это праздник со слезами на глазах! Последние пожелания любимых педагогов, родителей нашим детям... Приятно было слушать теплые, добрые слова. Не легко расставаться с вами, дорогие наши выпускники... В конце праздника каждый ребенок загадал желание и, шепнув его воздушному шарику, отпустил шарик в небо! Да сбудутся ваши мечты!!!
23.05.17
Пригласительные билеты Вы можете забрать в приемной директора до 10.00 26 мая (после предварительной регистрации на сайте)
19.05.17
15 мая двери нашего сада открылись для всех желающих поиграть, побегать, попрыгать, потанцевать и мыльные пузыри пускать))) Мы праздник детства всем устроим! Мы рады всем! Ждем вас всегда!!!