Корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 12, корпус 4

19.09.17
Сегодня дети старшей группы окунулись в волшебный город "Светофория", где произошло сказочное приключение. Детишки ознакомились с правилами дорожного движения, поиграли в весёлые и интересные игры.
15.09.17
Прогулка в детском саду не только прекрасное время для развлечения на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.
01.09.17
Сегодня начинается новый учебный год и пусть сегодняшний "День Знаний" станет хорошим стартом на весь учебный год!
01.06.17
Мы закрыты, так как у нас полным ходом идет ремонт пищеблока. В ДО до конца июня функционирует одна группа кратковременного пребывания. Наши гостеприимные двери откроются в новом учебном году. До встречи!