Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 12, корпус 4

08.08.18
Дошкольное детство – уникальный период в жизни человека, когда формируется здоровье, осуществляется развитие личности. Одним из многообразных факторов, влияющих на состояние здоровья и работоспособность растущего организма является двигательная активность.
06.08.18
Близится важный для всех нас день - 1 сентября - день знаний! Многие родители задаются вопросами, "Комфортно ли будет малышу, и какое развитие получит ребенок в детском саду?". В дошкольном корпусе "Капитошка" созданы все условия для полноценного развития детей.
06.08.18
Совсем скоро наступит 1 сентября... Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников.
29.06.18
Дети живут в своем воображаемом мире, полном грез и радостей. Каждый ребенок мечтает о собственном маленьком укромном уголке. Ребёнок забирается под стол или строит из подручных средств себе «домик». Таким способом он создает свой маленький мир.
29.06.18
Сегодня наши воспитатели, дети и их родители поучаствовали в мастер классе по приготовлению пиццы с лучшими поварами Фуд корта Мега Тёплый Стан. Дети были в восторге, от того, что своими руками смогли приготовить пиццу, а потом попробовать её.