21.06.17
Замечательный вид спорта - ⚽️ и в этот день 19.06.2017 наша сборная девчонок сыграла против сборной мальчишек! Команды, судьи, опасные моменты, юные скандирующие болельщики, угловые, штрафные и конечно же крики "ГОЛ"!????Go,Go,Go!!! Ole,ole,
19.06.17
Очень интересно прошёл в новом формате итоговый педсовет.
16.06.17
Всемирный день ветра отметили сегодня наши ребята. Коллективные работы под названием "Ветер,ветер ты могуч!" сотворили наши малыши а нашей любимой лаборатории "Созидатели".
16.06.17
Наши маленькие инженеры сегодня радовались дождю и с большой радостью осваивали новый магнитный чудо-конструктор!
14.06.17
Полюбуйтесь!!! Вот такие рисунки из камней и пуговиц своими руками получились сегодня у наших малышей
13.06.17
Очень патриотично и познавательно для ребят прошло сегодня досуговое занятие посвящённое - Дню России!