24.01.18
Сегодня наши малыши продолжили путешествие в удивительный мир профессий с им уже знакомыми друзьями Бабахиным, Канапусей и Люсей.
23.01.18
Сегодня 23.01.2018, в Международный день ручного письма, мы изо всех сил старались присоединиться к его празднованию. Мы, хотели, чтобы буквы в наших тетрадках получались стройными и красивыми. Чтобы, взяв тетрадки в руки, они радовали не только нас, но и наших родителей!
19.01.18
Все мы живем в обществе, где надо соблюдать определенные нормы и правила поведения в дорожно-транспортной обстановке. Зачастую виновниками дорожно-транспортных происшествий являются сами дети, которые играют вблизи дорог, переходят улицу в неположенных местах, неправильно входят в транспортные средства и выходят из них.
19.01.18
Сегодня на базе корпуса «Журавушка» состоялась очень полезная встреча с Натальей Сергеевной Мурадходжаевой для педагогов нашего комплекса, которая рассказала им о участии в предстоящих конкурсах и теперь команда «Дошколково» готова творить и покорять новые вершины!
18.01.18
17 января 2018 года в нашем дошкольном корпусе «Журавушка» проходило празднование Дня детских изобретений. Как и вся Россия, мы своими экспериментами, пополнили ряды российских вундеркиндов. Перед детьми, работающими в нашей лаборатории «Созидатели», стояла задача создания новых, сверхтехнологичных устройств, предназначенных для оснащения нашего долгосрочного проекта.
12.01.18
Теперь и наши малыши учатся снимать мультфильмы, а помогает им в этом ученица 4 класса школы 2103, наша бывшая воспитанница нашего корпуса Дарья Г. Мультстудия «Я творю мир!», настоящее чудо! В комплект входит все необходимое оборудование для создания мультфильмов.