02.11.17
Кому и для чего нужен робот? На этот вопрос каждый ребёнок находил свой ответ, работая с конструктором, моделируя своего робота. Очень важно , что наши малыши работая в мини-командах, объединив свои усилия, находили правильный ответ.
30.10.17
Сегодня в нашей школе прошло замечательно-семейное мероприятие под названием «Музейная суббота».
28.10.17
28 октября наши маленькие интеллектуалы приняли участие в межрайонном турнире «Юный шашист». 16 команд дошколят районов Северное Бутово и Ясенево встретились на интеллектуальных соревнованиях. Удачи всем участникам и конечно же нашим командам Дошколково-1 и Дошколково-2! Гордимся вами наши маленькие умнички!
26.10.17
Что такое клетки? Ответ на этот вопрос сегодня получили наши маленькие ученые в самой замечательной лаборатории нашей школы.
26.10.17
Ну и ну! Что же творилось сегодня у нас в Простоквашино! Вместо входного билета -овощ! Кот Матроскин и пёс Шарик все перепутали и пытались запутать ребят какая еда полезная, а какая нет.
26.10.17
Не по осеннему жарко сегодня было у нас в осеннем лесу! Прекрасные дети и зажигательные родители создали атмосферу знойного лета, что никому не хотелось чтобы наше путешествие заканчивалось!