20.09.17
Сегодня территория нашего корпуса стала для наших ребят настоящей улицей! Ребятам было предложено применить полученные знания о безопасном поведении пешехода на практике.
18.09.17
На предыдущем занятии по окружающему миру наши маленькие учёные изучали свойства песка. Сегодня мы продолжили тему ''Почва'' и изучали свойства глины. На занятии дети с большим интересом рассматривали поделки из глины, проводили опыты с глиной и в заключении слепили чашечки из глины.
18.09.17
Наши юные натуралисты вывели новый вид, который получил забавное название "Улитка Каштановая". Малыши сказали, что это самая Осенняя улитка
14.09.17
Вот и осень наступила - малышей нам возвратила! Наши чудо-деревья обрастают эмоциями, замечательными историями и впечатлениями о лете!
12.09.17
Сегодня самые любознательные дети на занятии по окружающему миру изучали свойства песка.
12.09.17
Вот и осень наступила - малышей нам возвратила! Наши чудо-деревья обрастают замечательными историями и впечатлениями о лете!