16.05.18
Даже не имея специального музыкального образования, не владея методикой обучения игры на профессиональных музыкальных инструментах, можно привить детям интерес к красивым мелодичным звукам, наполнить дом шумелками и гремелками музыкой и детским смехом.
16.05.18
Поздравляем Бачурину Ксению, ставшую победительницей окружного этапа Городского открытого смотр-конкурса по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", "Таланты и поклонники"!
10.05.18
Сегодня наши ребята присоединились к участникам Всероссийской Акции «Бессмертный полк»! «Бессмертный полк» - акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.
08.05.18
73 года отделяют нас от первого Дня Победы в той страшной и тяжелой войне, но память и любовь к Родине не измеряется годами.Каждый год - 9 мая люди встречая этот праздник с благодарностью вспоминают наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве
04.05.18
Сегодняшнюю музыкальную встречу с детьми Николай Викторович провел на физкультурной площадке нашего корпуса " Журавушка". Дети водили хороводы, играли в народные игры в сопровождении русской народной музыки. Прозвучали такие произведения, как:"Крутись веретенце","Роза белорозовая", "У нас под лесом".
27.04.18
Как же здорово видеть как преображаются лесопарковые зоны, как в них появляется много нового и интересного, а главное, что это ещё и рядом с твоим домом. Наши малыши побывали в новом эксклюзивном интерактивном музее «Лесная сказка». Все вместе мы окунулись в мир природы с помощью специального разработанного программного обеспечения и смогли услышать запахи леса, определить голоса птиц, в игровой форме понаблюдать за обитателями многоярусной жизни леса, научиться определять животных по следам, самостоятельно провести археологическую раскопку, с помощью мульта-инфографики увидеть крайне важную взаимосвязь экосистемы.