Корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 16, корпус 3
19.04.18
18 апреля состоялся школьный конкурс-дефиле «Модная Весна-Лето». Дошкольный корпус «Пчёлка» уже в третий раз представляла воспитанница группы № 1-2 Диана вместе с мамой.
18.04.18
В дошкольном корпусе «Пчёлка» в системе дополнительного образования работает шесть кружков. Подводя предварительные итоги, хочется рассказать о каждом кружке и педагоге, что и будет сделано в дальнейших публикациях.
12.04.18
Воспитанники подготовительной группы № 1-7 дошкольного корпуса «Пчёлка» начали сегодняшний день с ответа на вопрос «Что же такое космос?». Дети рассказывали о планетах нашей Солнечной системы и составили карту. А продолжили разговор в школьной лаборатории робототехники. Андрей Викторович Криваксин сегодня раскрыл секреты такого понятия, как устойчивость.
12.04.18
12 апреля в дни школьных каникул дошколята приняли участие в праздничном концерте в честь Дня космонавтики. Ярко, креативно, талантливо, красочно… Ещё много эпитетов можно подобрать, если высказывать свои впечатления о концерте. Мир космоса увлекает детей и поэтому танцы и песни передавали чувства и эмоции дошколят. Они очень старались!
12.04.18
Старших дошкольников всегда привлекает тема космоса, так как все неведомое, непонятное, недоступное глазу будоражит детскую фантазию. Солнце, Луна, звезды – это одновременно так близко, и в то же время так далеко.