Корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 16, корпус 3

13.06.18
Воспитанник подготовительной группы №1-1 дошкольного корпуса «Пчелка» стал Лауреатом I степени Московского конкурса «Детское зеленое кино», который проводился в рамках Городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе!». Гриша и Альбина Равилевна Хакимова сняли и представили на конкурс анимационный фильм «Берегите Землю!»
09.06.18
День России – один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
25.05.18
В подготовительных группах дошкольного корпуса «Пчёлка» состоялся первый в жизни дошколят Выпускной бал!!! В каждой группе прошла премьера документального фильма «Талантливое детство!» Все было по-настоящему: актеры и режиссеры - дети, родители, сотрудники дошкольного отделения и школы.
22.05.18
19 мая педагоги дошкольного корпуса «Пчёлка» приняли участие в Открытой образовательной программе VII Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста», которая состоялась в Московском Государственном Университете имени М.В. Ломоносова.
21.05.18
19 мая в экологическом центре "Воробьевы Горы" состоялось награждение Победителей городского конкурса "Юные экологи Москвы".
21.05.18
У выпускников подготовительных групп дошкольного корпуса «Пчёлка» скоро наступит пора увлекательных открытий, школьных друзей, веселых каникул и первых незамысловатых трудностей. Но все это - потом! А скоро придется попрощаться с тем, что было привычно и дорого в последние несколько лет. В торжественный день выпускного бала нарядные мальчики и девочки в последний раз порадуют нас песнями и танцами, удивят нас почти взрослыми поступками.