Корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 16, корпус 3

31.10.17
27 сентября для дошкольников подготовительных групп и их родителей прошел праздник Осени. В этот день ребята побывали на осенней ярмарке, где для них было много сюрпризов. Русские народные песни, хороводы, пляски вызвали немалый интерес не только у детей, но и у взрослых. Какая же ярмарка без медведя и цыган? Загадки, шутки, прибаутки, игры и соревнования сделали праздник ярким и веселым. Закончился праздник катанием на «каруселях» и подарками.
28.10.17
Красочно, весело и интересно отметили осенние праздники в корпусе «Пчёлка», которые уже давно стали доброй традицией. «Ходит Осень по дорожкам»- так назывался праздник у наших малышей. Игры с зонтиками, грибочками, осенними листьями, приход Осени с подарками- все это способствовало эмоциональному и творческому развитию маленьких дошколят.
27.10.17
Уже стало традицией в нашей школе проведение конкурса-дефиле «Модная осень-зима». «Дождливая осень» и «Осенний шарм» - так назывались костюмы, которые представили воспитанницы старшей группы дошкольного корпуса «Пчёлка» с мамами.
25.10.17
С 1 ноября 2017 г. в дошкольном отделении «Пчелка» (Новоясеневский пр-т, д.16, к.3) открывается кружок по дополнительному образованию для детей младшего дошкольного возраста «Развивай-ка» (сенсомоторное развитие)
25.10.17
Воспитанники подготовительных к школе групп корпуса «Пчелка» познакомились со школьной лабораторией. Елена Михайловна рассказала дошколятам о правилах безопасного поведения в экспериментальной лаборатории, об оборудовании, которое там находится и о том, как оно работает. А самое интересное- это опыты. Они сопровождались у детей проговариванием и выдвижением множества гипотез-догадок, попытками предугадать ожидаемые результаты.
23.10.17
21 октября дети подготовительной группы «Солнышко» вместе с родителями посетили эколого-просветительский центр «Воробьевы горы».