Корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 16, корпус 3

26.01.18
В дошкольном корпусе «Пчёлка» помимо занятий физической культурой, дети посещают кружок физкультурно-спортивной направленности «Веселый мяч». Функционирует этот кружок в системе дополнительного образования уже третий год.
23.01.18
Воспитанники дошкольного корпуса «Пчёлка» очень рады выпавшему снегу: можно покататься на санках, слепить снеговика, поиграть в снежки. Но сначала нужно сделать важное дело – наполнить кормушки кормом для птиц. В морозы и во время обильных снегопадов птицам, чтобы они выжили, пища нужна каждый день.
23.01.18
20 января спортивная команда дошкольных отделений нашего комплексам приняла участие в окружном этапе соревнований педагогических работников дошкольного образования «Вместе весело шагать».
19.01.18
В дошкольном корпусе «Пчелка» систематически проводятся занятия, сюжетно-ролевые и подвижные игры, реализуются проекты по изучению правил дорожного движения. В январе месяце с детьми проводились беседы по выполнению правил дорожного движения в зимний период. Дети продолжали разбирать и решать ситуации, которые могут создаваться на дорогах из-за погодных условий: гололед, сугробы, туман. При решении проблемных ситуаций обращали внимание на то, как должен поступить водитель и пешеход.
19.01.18
В дошкольном корпусе «Пчелка» в рамках системы дополнительного образования будущие первоклассники занимаются в кружке «Я иду в первый».
15.01.18
Остались позади новогодние праздники и зимние каникулы, пришла пора отпускать нашу зеленую гостью елочку в лес. Сегодня дошколята поиграли возле елки, поводили праздничные хороводы, чтобы новогодняя красавица обязательно, вернулась в детский сад в следующем году!