Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Корпус № 1
Адрес(-а):  город Москва, Новоясеневский проспект, дом 16, корпус 3

28.06.18
Волшебные слова для всех мальчишек и девченок: собирайтесь, мы идём в поход! А какой он это поход? Что нужно с собой взыть? Какие опасности и приключения нас ждут?!
19.06.18
Малыши дошкольного корпуса «Аистенок» очень рады теплым и солнечным денькам. Лето – самое хорошее время года для проведения опытов и экспериментов с солнечным светом, воздухом, водой, песком. А сегодня в ход пошла соль и мука!
13.06.18
Воспитанник подготовительной группы №1-1 дошкольного корпуса «Пчелка» стал Лауреатом I степени Московского конкурса «Детское зеленое кино», который проводился в рамках Городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе!». Гриша и Альбина Равилевна Хакимова сняли и представили на конкурс анимационный фильм «Берегите Землю!»