Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Творческие

2015 - 2018 учебный год

Конкурс детского творчества «Карусель» в рамках Городского фестиваля «Эстафета искусств – 2016»​

Диплом участника Всероссийского конкурса творчества "Нас 20 миллионов"

Дипломы IX открытого фестиваля-конкурса танцевального искусства "Катушка" (Дипломы лауреатов I и II степени)

Диплом финалиста детской читательской конференции

Лауреаты I степени в номинации "Народная стилизованная хореография" детско-юношеского фестиваля народного творчества "Я живу в России"

Дипломы Московского конкурса творческих работ "Прикладное искусство"

XII Национальный конкурс исполнительского мастерства "Надежды России" (1-5 ноября 2015г.)

Диплом лауреата II степени первенства танцевальных коллективов младшей возрастной категории в номинации "Танцевальный микс" и средней возрастной группы в номинации "Эстрадный танец"

Всероссийский фестиваль театров, где играют дети "Первый полет"

Диплом лауреата Всероссийской выставки "Здоровый дошкольник - 2015" - Назарова Елена Юрьевна

Международный фестивальмрусский танец "От традиций до современности". Диплом I степени. Хореографический ансамбль "КОМИКС"