Набор в 5 класс

Уважаемые родители!

Школа объявляет дополнительный набор в 5 классы:

- с филологической составляющей (изучение второго иностранного языка – немецкого или французского)

- в общеобразовательный класс.

Педагогический коллектив школы обеспечит для каждого ученика продуктивную и комфортную образовательную среду. Обучение с использованием высокотехнологичного оборудования позволит раскрыть интеллектуальные и творческие способности вашего ребенка.

Контактное лицо: заместитель директора Шишкина Маргарита Евгеньевна

Тел: 8 (495) 421-49-77