Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Набор в 10 класс

Уважаемые родители и обучающиеся 9-х классов!

ГБОУ Школа №2103 объявляет дополнительный набор в 10-е классы.

В 2018 – 2019 учебном году школа планирует открыть 3 десятых класса. В их числе следующие профили:

- социально – экономический;

- социально – гуманитарный;

- естественно – научный;

- инженерный (информационно – технологический);

- универсальный.

Профильные классы формируются с учетом желания обучающихся и их родителей (законных представителей) и результатов обучения в основной школе. Набор в 10 класс проводится в течение лета после окончания Государственной итоговой аттестации (июнь – август).

Школа оснащена современным высокотехнологичным оборудованием (Курчатовский проект, Инженерный класс, 3-D лаборатория, лаборатория робототехники). В образовательной программе старшей школы уделено большое внимание вопросам профориентации. Регулярно проводятся экскурсии в ВУЗы, СПО, на предприятия города Москвы. Часть уроков проводятся в центрах обучения городской инфраструктуры (технопарк, музеи, темоцентр и др.).

С обучающимися старших классов работают высокопрофессиональные педагоги.

Классные руководители на 2018-2019 учебный год

Класс ФИО