Набор в 10 класс

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

В 2017 – 2018 учебном году в школе планируется открыть 4 десятых класса.

Корпус №1

Корпус №2

Корпус №3

Голубинская 5, кор.2

Голубинская 5, кор.3

Голубинская 5, кор.4

Инженерный (информационно – технологический)

профиль

Социально – гуманитарный профиль

Инженерный (информационно – технологический)

профиль

Социально – экономический профиль

Универсальный профиль

Инженерный (естественно – научный) профиль

Универсальный профиль

Наши преимущества:

- использование форм работы высшей школы: лекции, семинары, практикумы, зачетные сессии;

- получение основ профессий через сотрудничество с ВУЗами и учреждениями среднего профессионального образования;

- использование в практической части учебного процесса высокотехнологичного оборудования;

- высокопрофессиональные учителя.

Прием в 10 класс будет осуществляться в день выдачи выпускникам 9-х классов Аттестатов об основном общем образовании 26 июня 2017 года (дата уточняется, следите за информацией на сайте школы).

Свои вопросы вы можете задать, на нашем сайте в разделе «Обращение к руководителю».

Контактное лицо – заместитель директора Шишкина Маргарита Евгеньевна, тел. 8 (495) 421-49-77.