01.11.17
Канун традиционного английского праздника HALLOWEEN был богат для наших ребят на стишки, песенки, улыбки и, конечно же, конфеты!
18.10.17
Ни для кого не секрет, что 31 октября - день традиционного английского праздника "Halloween"! И наши ребята уже активно к нему готовятся: репетируют и мастерят красивейшие поделки, чтобы создать и почувствовать волшебную атмосферу невероятно красивого и загадочного осеннего праздника!
16.10.17
Вот они: наши призеры, занявшие 2 и 3 места в конкурсе эмблемы для клуба иностранных языков! Поздравляем и желаем им легкости в изучении английского, а также новых творческих достижений!
15.10.17
14 октября наши одиннадцатиклассники посетили интереснейшую лекцию в РЭУ им. Г.В. Плеханова "Профессии будущего в цифровую эпоху", после которой ребята задумались о быстром развитии технологий в современном мире, постоянной смене актуальных профессий, необходимости развиваться и идти в ногу со временем.
11.10.17
Первые осенние каникулы. Екатерининский парк! Жуткий холод, а мы не сдаемся: надо найти ответы на 10 вопросов! Вперед команда 9-х классов! Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы».
21.09.16
Олимпиада по обществознанию традиционно проходит в нашем СП №2 и является одной из самых популярных школьных олимпиад.