01.11.17
28 октября ребята побывали в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина на мастер-классе «Как изобретаются русские слова».
01.11.17
Прошло два месяца, как учащиеся начальных классов приступили к занятиям кружка «Путешествие в страну ПервоЛого». За это время ребята успели многому научиться: познакомились с интегрированной средой ПервоЛого, с рабочим полем, инструментами и формами Черепашки (Черепашка – главный герой программы ПервоЛого). Ребята уже умеют создавать и сохранять компьютерный альбом, создавать рисунок, работать с его фрагментами, копировать, удалять, перемещать, изменять рисунок.
01.11.17
31 октября было невероятно весело и необычно встретить детей в костюмах тыквы, ведьм и летучих мышей! Ребята 5-7 классов исполняли забавные песни и стихи на английском языке, вниманию ребят постарше были предложены интересные статьи о праздновании этого дня из газеты на иностранных языках 2103 Express, ну а в конкурсе поделок принимали участие все желающие с 1 по 11 класс! Вы можете проголосовать за понравившуюся поделку в контакте, ну а результаты голосования будут подведены 9 ноября! Удачи!
31.10.17
В минувшую субботу 28 октября группа учеников нашего 10 «Г» класса (СП №3) приняла участие в мероприятии по профориентации "Университетские субботы" в МГППУ.
31.10.17
28 октября две команды 8 класса «Е» вместе с классным руководителем Стребковой Е.И. приняли участие в Олимпиаде «Музеи.Парки.Усадьбы». Мы посетили Воронцовский парк. Погода в этот день не радовала, но прогулка по парку оказалась увлекательной и познавательной. Мы осмотрели каскад прудов, побывали в Китайском садике, узнали из какого растения состоят стены лабиринта. Мы получили максимальное количество баллов.
31.10.17
28 октября 5ж класс послушал лекцию в Российском государственном геологоразведочном университете, а также ребята посетили великолепный музей, где их вниманию были представлены различные камни и минералы. Увидеть и потрогать ,попробовать на вкус и просто любоваться –и это все для тех, кто неравнодушен к загадкам природы!