26.01.18
Не все знают, что 25 января в Шотландии празднуется национальный праздник-день знаменитого поэта Роберта Бернса. В клубе спикер ребята из 7 и 8 класса приняли участие в конкурсе чтецов стихотворений этого романтичного поэта. Конкурс проходил в 2 этапа, 18 января проводился отборочный тур. а 25 уже победители этого этапа соревновались между собой. Награждение за призовые места будет проводиться 1 февраля.
23.01.18
20 января группа учеников 5ж посетила палеонтологический музей. таким образом мы уже в 6 раз поучаствовали в олимпиаде "Музеи, парки. усадьбы".Огромное впечатление на нас произвели гигантские останки динозавров и мамонтов, было очень интересно находить ответы на непростые вопросы олимпиады и много всего познавательного для себя!
18.01.18
Две команды 8 класса Е вместе с классным руководителем Стребковой Е.И. стали третий год подряд победителями в Олимпиаде «Музеи.Парки.Усадьбы».
25.12.17
23 декабря учащиеся 5 Е класса вместе с родителями и классным руководителем Луниным И.И. посетили "Мосфильм". Детям и взрослым было очень любопытно узнать, как же у нас снимают фильмы? Наш замечательный экскурсовод интересно рассказала много нового о киностудии, фильмах и людях, которые здесь работают.
20.12.17
17 декабря учащиеся 6 Е класса совершили увлекательную экскурсию в музей Москвы. После того, как ребята познакомились с историей городского поселения, ставшего позже столицей нашей Родины, они приняли участие в квест-игре “Загадки древней Москвы”.
18.12.17
15 декабря 5ж класс посетил музей РЖД и таким образом продолжил участие в олимпиаде "Музеи, парки. усадьбы". Настоящий паровоз со времен революции.