Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

18.05.18
"Поздравляем команду 7 а, занявшую 3 место в " Большой Георгиевской игре"! Спасибо Васькину Максиму (капитан), Неретиной Елизавете, Урусовой Марии, Тереховой Владиславе, Крыловой Екатерине.
18.05.18
Наше отделение вновь принимает гостей! Триумфальные выступления старшей группы студии «Качели» в апреле посмотрели все 7-е и 8 классы нашей школы. Профессиональная игра артистов привела в восторг всех гостей, даже пессимистично настроенные, по началу, зрители оставляли свои смартфоны и с удовольствием наблюдали за действием на сцене. 17 и 18 мая спектакли посетят учащиеся 5-х и 6-х классы школы. Приятного просмотра!
18.05.18
16 мая наши будущие выпускники 9а, 9б и 11 классов, вместе с классными руководителями, посетили лекцию, где познакомились с приемами выхода из стрессовой ситуации и снятия усталости на предстоящих экзаменах.
18.05.18
16 мая педагогами нашего подразделения были проведены мастер-классы для родителей будущих пятиклассников.
17.05.18
Поздравляем победителей Олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы"- Урусову Марию, Неретину Елизавету, Васькина Максима, Сводину Владиславу, Крылову Екатерину, Амбарцумян Кристину, Платонова Никиту!
11.05.18
Поздравляем учениц 6А класса Мороз Анастасию и Кузнецову Анастасию, которые стали победителями в олимпиаде «Музеи, парки, усадьбы».