02.11.17
31 октября ученики 9б познакомились с правилами работы и общения в сети Интернет. Много интересного рассказали, как авторы просмотренного видеоролика, так и сами «бывалые интернетчики».
31.10.17
Наши любимые мультики! Они приносят и взрослым, и детям огромное удовольствие. Ориентированные на детей, они пытаются объяснить самыми простыми словами самые сложные вещи из разных областей знания.
31.10.17
Вот и ученики 8 класса Б со своим классным руководителем Васильевой Ириной Сергеевной посетили лекцию « Реклама как социокультурный феномен» в Московском Государственном Лингвистическом Университете.
30.10.17
26 октября в нашей школе прошло очень интересное и трогательное мероприятие - дефиле "Модная осень-зима 2017". Атмосфера позитива и креатива царила в этот день в актовом зале!
26.10.17
9а разделился в прошедшие выходные на несколько частей: часть ребят были в гостях в политехническом колледже, кто-то участвовал в олимпиаде по литературе и часть класса посетила выставку "Образование и Карьера" в Гостином Дворе.
24.10.17
21 октября ученики 9а и 9б класса познакомились с одним подразделений образовательного комплекса «Юго-Запад». Начало встречи было очень необычными и ярким. В исполнении мужского хора мы услышали казацкую народную песню. Это придало нашему общению определенный смысл. А оно было очень продуктивным.