19.09.17
Друзья, что вам известно о большом теннисе? И это больше чем спорт! Он воспитывает в человеке целеустремленность и напористость. Дух соперничества и стремление к победе повышают уверенность в своих силах!
15.09.17
Сегодня команда школы 2103 достойно выступила в военно-патриотическом конкурсе "Виват Россия" и заняла 4 место! 9а поздравляет своих одноклассников: Антона Забанова; Диму Арсеньева; Настю Шурыгину, Наташу Брослав, Вику Кораблину, Машу Никулину и Полину Сафронову, которые вошли в состав команды! Вы молодцы!
04.09.17
С 1 сентября 2017 года введена новая версия ЭЖД (электронный журнал - дневник).
29.05.17
25 мая наши одиннадцатиклассники на празднике «Последний звонок» попрощались со своим детством. Оно осталось здесь, в школьных коридорах. Перед ними сейчас широкие дороги взрослой жизни. Пожелаем им удачи!
23.05.17
Пригласительные билеты Вы можете забрать в приемной директора до 10.00 26 мая (после предварительной регистрации на сайте)
11.05.17
В канун праздника Великой Победы группа учащихся нашей школы приняла участие в общегородском "Уроке Победы".