20.04.18
Отличная солнечная погода! Немного поработали и навели порядок на пришкольной территории.
20.04.18
Московский зоопарк интересное место для прогулок и отдыха. Он расположен в центре мегаполиса и это создает объективные трудности в содержании животных.
20.04.18
20 апреля 2018 года учащиеся 11а класса (социально-экономический профиль) вместе с учителем экономики Романовой А.Н. в онлайн режиме проверили уровень своей финансовой грамотности. Все получили именные сертификаты.
18.04.18
Каникулы - время отдыха, новых впечатлений и открытий! 5а класс всегда старается провести неделю отдыха с пользой! В этот раз ребята посетили интереснейший мастер-класс по теме "Химия" в "Эврика-парке". Мы делали радугу, экспериментировали с сухим льдом, посмотрели много интересных опытов.
17.04.18
7 апреля ученики 8Б класса ( классный руководитель Васильева И.С.) ходили на увлекательную экскурсию в Московский Университет Пищевых Производств.
16.04.18
Одна из самых главных причин, мешающих людям результативно сдавать экзамены, состоит в том, что они в большей степени сосредоточены не на выполнении конкретной деятельности, а на страхе возможных последствий.