Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Запись в объединения дополнительного образования на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что на портале госуслуг https://www.mos.ru

с 15 июня 2018 г. открывается запись в объединения дополнительного образования ГБОУ «Школа №2103» на 2018 -2019 учебный год

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ):

ШАГ 1. Для осуществления записи в объединения дополнительного образования ГБОУ «Школа № 2103» родитель (законный представитель) размещает заявку на портале https://www.mos.ru в разделе «Образование, учеба» -> «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества». Нажмите кнопку «Получить услугу», введите параметры для поиска услуги (возраст, пол ребенка), внизу страницы в поле «Наименование» достаточно внести «2103», поставить галочку для отображения доступных для записи кружков и секций школы и нажать «Найти».

Важно! При регистрации на портале государственных услуг, пожалуйста, указывайте свой контактный телефон и электронную почту.

ШАГ 2. Родитель (законный представитель) заполняет заявление-анкету.

ШАГ 3. Расписание объединений дополнительного образования ГБОУ «Школа № 2103» будет размещено на сайте школы.

ВАЖНО! Для записи в объединения физкультурно-спортивной направленности необходимо предоставить документ (медицинскую справку) об отсутствии противопоказаний для занятий выбранным видом спорта.

Для программ дополнительного образования, проводимых на платной основе: Родитель (законный представитель) заполняет договор (в 2-х экземплярах). Окончательное зачисление ребенка в объединение, осуществляющее работу на платной основе, происходит только на основании подписанного Договора и оплаченной квитанции. В случае возникновения вопросов по записи ребенка в объединения дополнительного образования ГБОУ «Школа №2103» обращайтесь по телефону: 8 495 421 49 77