1. Объявления

Объявления

13.03.2020
Уважаемые родители! ,
Отвечаем на многочисленные вопросы и дополнительно поясняем:

В Москве с 16 марта вводится свободное посещение школ. Такая мера принята во исполнение Указа Мэра Москвы. Соответствующий приказ № 104 от 14 марта 2020 года издан Департаментом образования и науки.

В соответствии с ним родители сами могут решать, должен ли их ребенок посещать школу или ему лучше остаться дома. Сообщить руководителю класса о том, что ребенка не будет на уроках, можно дистанционно с помощью электронного дневника МЭШ, воспользовавшись сервисом «Уведомление об отсутствии». При этом обучающиеся, не посещающие занятия по решению родителей, не отстанут от школьной программы. Директорам образовательных организаций поручено обеспечить необходимые меры дистанционной учебной поддержки обучающихся с помощью сервисов «Московской электронной школы».

Школа продолжает работать в штатном режиме, в ней будут продолжаться занятия. Режим свободного посещения школ будет действовать в Москве до особого распоряжения и о нем мы вам сообщим. Для удобства родителей после возвращения ребенка на занятия им не понадобится предоставлять справку о состоянии здоровья ребёнка.

подробнее
26.02.2020
В связи с повышенным уровнем заболеваемости ОРВИ и гриппа объявлен карантин в 10 «Б» классе с 28 февраля по 05 марта 2020 г.
подробнее